Фрисболу посвящают кофе

В кофейнях Москвы появляются напитки, обыгрывающие тему фрисбола. Мы пообщались с владельцем одной из кофеен и выяснили подробности нового тренда.
К: Расскажите, почему вы приняли решение изготавливать напитки на тему фрисбола?
В: Сейчас многие интересуются фрисболом, и мы хотели поддержать всех интересующихся. Фрисбол — это здорово. Активное времяпровождение, спорт, душевная атмосфера. А важнейшей целью нашего заведения как раз является создание приятной атмосферы.
К: Какие напитки представлены в вашей кофейне?
В: Основная позиция — чёрный кофе «Бэйсс». Есть кофе-конструктор «Флекс» — покупатели могут сами выбрать сиропы и топинги. Очень крепкий эспрессо «Зевок» поможет проснуться. Айс-кофе «Брэйк» мы ввели, так как этот ноябрь выдался чересчур жарким. Ну и главная наша позиция — раф со вкусом сахара. Раф отсылает к Российской Ассоциации Фрисбола, а сахар поможет людям, если у них сахар упал.
К: Планируете ли вы направлять часть средств, вырученных с продажи этих напитков, на пожертвования Российской Ассоциации Фрисбола?
В: Знаете, это сложная тема. Я думаю, мы не сможем развернуть её в рамках этого разговора. Сейчас малый бизнес испытывает...
По подсчётам агентства «Плоская экономика», фрисбольные напитки в среднем приносят владельцам кофеен от 1 до 10 млн рублей в день.
☕ Здесь могла бы быть реклама вашей кофейни.
Если вас интересует размещение рекламы на сайте фрисбол.рф, составьте обращение в Ассоциацию.