Ошибка Снека анонсировала альбом «Фрисбол»

В телеграм-канале группы «Ошибка Снека» вышел трек «Кончилось лето». В нём Колян из Ошибки рассказывает о творческом пути и приоткрывает детали того, как группа провела лето. «Лето осталось в прошлом с гитарой и Reaper'ом...» — поётся в треке. Композиция анонсирует альбом «Фрисбол», релиз которого состоится 7 ноября.
«Вероятно, «Ошибка Снека» таким образом делает своеобразный тизер. Думаю, стоит ожидать от ребят альбом, и, думаю, он получится интересным», — рассказал в своём новом видео музыкальный блогер Николай Хренов. — «Мы уже давно слышим на их концертах как минимум четыре неизданных трека, и они вызывают желание слушать их чаще, чем проходят концерты группы».
Фанаты фрисбола по всему миру задаются вопросом: насколько глубоко будет затронута тема их любимого вида спорта? Сообщество разделилось на тех, кто считает, что игру используют, чтобы «хайпануть», и тех, кто ожидает трепетного обращения с темой.
Стоит отметить, что новая песня развивает тему одноимённого трека «Ошибки Снека» с альбома «Ошибка Снека», вышедшего в 2022 году.